Frühjahrsmeeting 2020

Kalender

Bezirksmeisterschaften

Kalender

Deutsche Masters Kurzbahn

Kalender

Letzte Kommentare

  • Wir über uns - Angebote des Vereins
    Ulrich Ringleb 01.09.2019 10:53
    Mo, Di und Fr ab 18:00 im Westbad

    Weiterlesen...

     
  • Wir über uns - Angebote des Vereins
    Linda Fonseca 01.09.2019 09:23
    Nichtsdedsotrotz würde mich interessieren, wann die Trainingszeiten für die Freizeitschwimmer und ...

    Weiterlesen...

     
  • Mitgliedsbeiträge
    Linda Fonseca 01.09.2019 09:18
    Ich bin Studentin und ziehe neu nach Giessen. Ich hätte mich wahrscheinlich in Ihrem Verein angemeldet ...

    Weiterlesen...

Printfriendly Pdf Email Button Notext

SGMH Mannschafts-Aufstellung

 



Veranstaltung:  15.DMS Masters Hessischer Vorkampf
Ort:  Hanau
Treffpunkt: 08:15 Westbad
Abschnitt 1  10.10.2010  Einlass: 00:00  Beginn: 10:00
Abschnitt 2  10.10.2010  Einlass: 00:00  Beginn: 00:00

Gemeldete Kampfrichter:                  
Alt, Stefan  Abschnitt 1 bis 2
Althaus, Thorsten  Abschnitt 1 bis 2

Nr.        Name        Abs Wk-Nr. Strecke Meldezeit
1  Alt, Stefan         1    3     50 R   00:33,26
1  Alt, Stefan         1    8     100 R  01:14,84
1  Alt, Stefan         2    15    200 R  02:51,34
2  Althaus, Thorsten   1    5     200 L  02:45,00
2  Althaus, Thorsten   2    16    100 S  01:10,00
2  Althaus, Thorsten   2    18    50 F   00:27,00
3  Birkhölzer, Marc    1    1     200 F  02:23,88
3  Birkhölzer, Marc    1    12    100 F  01:03,02
3  Birkhölzer, Marc    2    23    400 F  05:19,23
4  Bohner, Mona        1    6     800 F  10:46,97
4  Bohner, Mona        1    11    400 F  05:15,44
4  Bohner, Mona        2    22    400 L  05:55,00
5  Ellinghaus, Ulrike  1    2     100 B  01:39,44
5  Ellinghaus, Ulrike  2    13    200 F  03:00,00
5  Ellinghaus, Ulrike  2    17    200 L  03:11,05
6  Kuhn, Astrid        1    10    100 L  01:21,96
6  Kuhn, Astrid        2    20    100 R  01:20,44
6  Kuhn, Astrid        2    24    100 F  01:08,23
7  Schild, Manfred     1    7     50 B   00:35,73
7  Schild, Manfred     2    14    100 B  01:26,14
7  Schild, Manfred     2    19    200 B  03:22,77
8  Stein, Ann Kristin  1    4     100 S  01:10,34
8  Stein, Ann Kristin  1    9     200 S  02:51,84
8  Stein, Ann Kristin  2    21    50 S   00:30,85

Printfriendly Pdf Email Button Notext

Kommentar schreiben

/component/jcomments/captcha/22960
Aktualisieren

Registriere dich für unseren Newsletter - alle drei Tage neu!
/component/acymailing/captcha?acyformname=formAcymailing78841&val=2765 
Copyright © 2019 Gießener SV Schwimmen. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.